Я выплачивала мфо долг 2 года через фссп, за это время они пока я выплачивала еще насчитают?

• г. Екатеринбург

Я выплачивала мфо долг 2 года через фссп, за это время они пока я выплачивала еще насчитают?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обычно МФО выходит только на процентное тело кредита, а остальная сумма так и продолжает прибывать не оплаченной и снова набирать на себя пенни.

Данный вопрос необходимо решать уже более конструктивно.

Не больше того, что по договору у вас прописано сколько ограничение в кратности установлено к основному долгу начисление %

Например 2,5, взяли 20 000,00 + (20 000,00 х 2,5) = 70 000,00 руб., всё крайняя сумма. По суду взыскали 50 000,00 руб., то 20 000,00 руб. вполне могут взыскивать. Однако и сроки исковой давности тоже действуют.