Я не плачу алименты. Что мне будет или грозит за это. а у приставов я не чего не подписывал ни разу. И в суде не был а долг 250000

• г. Барнаул

Я не плочу алименты. Что мне будет или грозит за это. а у приставов я не чего не подписывал ни разу. И всуде не был а долг 250000

Ответы на вопрос (1):

за злостное уклонение от уплаты алиментов предусмотрена уголовная ответственность