Завод, который предоставлял жилье, передал свои квартиры в муниципальную собственность.

• г. Воронеж

1986 г мама получила служебную квартиру,2000 уволилась по 2 й группе инвалидности. Завод, который предоставлял жилье, передал свои квартиры в муниципальную собственность. Могу ли я ее приватизировать, в ней я прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете приватизировать.