Что делать, если мастер по ремонту холодильников требует забрать агрегат в мастерскую? Какие документы должны быть предоставлены и как доказать, что агрегат был взят?

• г. Ростов-на-Дону

Я вызвала на дом мастера по ремонту холодильников. После проведения диагностики мастер сказал, что отремонтировать агрегат в домашних условиях невозможно и его нужно забирать в мастерскую. Мастер работает в фирме, но я опасаюсь - вдруг не увижу ни агрегата. Ни мастера? Какие подтверждающие документы мне должны предоставить взамен и как я смогу доказать, что у меня взяли агрегат?

Ответы на вопрос (1):

Акт приема-передачи агрегата с указанием серийного номера