Авария на пр. Энгельса - как рассчитать моральный ущерб и возможные вопросы, связанные с судебным процессом?

• г. Санкт-Петербург

11.06.12 на пр.энгельса меня сбила машина, с водителем хотим пока разойтись без суда, как рассчитать моральный ущерб, и какие могут возникнуть вопросы, если суд все таки будет?...

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, не понятно из Вашего вопроса ДТП было оформлено сотрудниками ГИБДД или нет. Универсальной формулы расчета морального ущерба. Здесь все зависит от ситуации, от того какие травмы вы получили?