Можно ли считать недействительным приказ о выходе на работу в выходные дни если на нём есть подпись но нет печати?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли считать недействительным приказ о выходе на работу в выходные дни если на нём есть подпись но нет печати?

Ответы на вопрос (3):

Вас не могут принудить работать в выходные дни, без печати такой приказ также является недействительным.

Здравствуйте.

На приказах по личному составу печать не ставится. Привлечь работника к работе в выходные дни можно только с его письменного согласия.

Иван! Вы можете "считать" всё, что угодно, но до тех пор, пока этот приказ не признан недействительным судом (ГИТ), Ваши фантазии пусты и бессмысленны.