Возврат переплаты налогов за неиспользованную землю под оздоровительно-гостиничным комплексом - как это сделать?

• г. Москва

Я собственник земли с ВРИ под оздоровительно-гостиничный комплекс. Земля никогда не использовалась по назначению, но платились за это налоги. Возможно ли вернуть переплату, т.к. данная территория подразумевает и другие ВРИ менее затратные по налогам? Каким способом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?