Комиссия решает судьбу ребенка - можно ли выгнать племянницу из логопедического садика, если ее сестра ходит туда же? Какое влияние может оказать на решение отец-военнослужащий?

• г. Ставрополь

Племянница ходит в специальный логопедический садик, завтра должна быть комиссия, которая решает оставлять ребёнка в садике или нет. Старшая сестра ходит в этот же садик, комиссия оставила её до школы. Могут ли младшую отчислить из сада, если старшая ходит в этот сад. Есть какие нибудь законы на эту тему? И ещё папа военнослужащий, это как то может помочь в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Так и не понятно, что же вы хотели спросить.