Куда сдать судебный приказ об алиментах, если должник сменил прописку?

• г. Москва

Есть на руках судебный приказ об алиментах, должник возможно сменил прописку, у меня адрес старой прописки указан в приказе, куда мне сдать этот приказ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

По тому адресу, который указан в приказе.

Добрый вечер. Отправьте судебным приставам если знаете новое место прописки.

По месту прежней регистрации должника.

Исполнительнвц документ подаётся на исполнение по месту жительства должника (последние место жительства).

Если через пару месяцев не будет алиментов, то напишите заявление в ФССП на ознакомление с материалами дела и на объявление должника в розыск.

Если конечно знаете новый адрес то подавайте по новому адресу должника.

В заявлении о принятии СП укажите, чтобы объявили алиментщика в исполнительный розыск и его имущество тоже, насчитали задолженность с даты вынесения СП. В СП указан адрес и вы обязаны направить в ОСП обслуживающее территорию на которой зарегистрирован алиментщик.

Почитайте-, написано доступно - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).