Как уехать учиться в авиационный колледж в другой город, если мне еще не исполнилось 18 лет?

• г. Кемерово

Вот я хочу пойти учиться в авицаионный колледж после 9 класса, но в моем городе таковых нет. что мне нужно сделать, чтобы уехать учиться в другой город, кроме согласия родителей, 18 мне нет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам 18 лет, то Вам согласия родителей на это не требуется по закону, поэтому если есть огромное желание то в добрый путь...