Я стою на учёте у нарколога с 2003 года - как решить этот вопрос?

• г. Салехард

Меня зовут Екатерина. Я узнала что стою на учёте у нарколога с 2003 года. Я не отмечалась. Меня не вызывали. В 2010 году проходила медкомиссию и нарколог подписал. Сейчас в 2021 году мне сказали ходить отмечаться. Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Если были поставлены на учет обоснованно и сейчас нет оснований снимать Вас с учета... то... Если есть желания - обжалуйте...