Отказ командира роты подписать рапорт о переводе в другую воинскую часть вызывает задержку процесса.

• г. Кемерово

Командир роты не подписывает рапорт о переводе в другую воинскую часть.. Мотивирует тесто подпишет но когда, в общем тянет время специально.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать рапорт по команде или в суде.

Командир роты не вправе препятствовать движению рапорта по команде, поскольку решение вопроса о возможности перевода военнослужащего к новому месту службы находится в компетенции командира части.

Обжалуйте действия командира роты вышестоящему командиру.