Отказ командира роты подписать рапорт о переводе в другую воинскую часть вызывает задержку процесса.

• г. Кемерово

Командир роты не подписывает рапорт о переводе в другую воинскую часть.. Мотивирует тесто подпишет но когда, в общем тянет время специально.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать рапорт по команде или в суде.

Спросить
Пожаловаться

Командир роты не вправе препятствовать движению рапорта по команде, поскольку решение вопроса о возможности перевода военнослужащего к новому месту службы находится в компетенции командира части.

Обжалуйте действия командира роты вышестоящему командиру.

Спросить
Пожаловаться

Я получил отношение в другой части на выше стоящую воинскую должность и написал рапорт на имя командира о переводе меня в другую часть, но мне командир отказал и не написал резолюцию на рапорте. Правомерно ли это?

Подал рапорт на перевод в другую военскую часть на вышестоящию должность за 6 месяцев до окончания контракта, командир застовляет подписать контракт в нашей части скозал тогда подпишет перевод. За сколько месяцев можно на писать рапорт на перевод.

Злравствуйте! Подскажите пожалуйста, при переводе в другую воинскую часть, рапорт на перевод пишется сразу на командира части или сперва на непосредственного начальника?

Могут ли отказать в переводе в другую воинскую часть при наличии отношения? (препятствуют переводу не подписывают рапорт, как быть?)

Написал рапорт на перевод в другую часть а командир подразделения его не подписывает и взял на расмотрение какой срок расмотрения рапорта.

Сын служит в армии, сегодня вечером ему сказали что переводят в другую часть. Причин перевода не объяснили, сказали объявят на утреннем построении. Рапорт на перевод в какую либо часть он не писал. По какой причине и в связи с чем командир части может принять решение о переводе срочника в другую воинскую часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я командир роты. Под давлением командира написал рапорт с просьбой о переводе на вышестоящую, нижестоящую, равную воинскую должность в частях армии и округа. Мне предложили доожность командира взвода, я отказался. Теперь командир говорит, что если я не соглашусь он переведет меня на нижестоящую должность в этой же части на основании написанного рапорта. С момента написания прошел месяц. Правомерно ли будет перемещение? Спасибо.

Написал рапорт на регистрацию при части, подписал у командира роты, отдал в кэс, а они зампотылу он носят рапорта командиру части, прошло 5 дней, не ответа не привета, в какой срок должен подписать командир части рапорт на регистрацию при части...

Прохожу службу по контракту в чеченской республике более 10 лет. Предоставляю командиру части отношение из другой части на перевод. Рапорт подписывают но перевода нет. Как перевестись в другую часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение