Подскажите пожалуйста, в какой срок и в какие инстанции мы имеем право обжаловть данное определение?

• г. Анапа

В арбитражном суде рассматривались требования кредитора-нашего предприятия, к должнику в рамках дела о банкротстве. Определением суда в удовлетворении требований кредитора было отказано. Подскажите пожалуйста, в какой срок и в какие инстанции мы имеем право обжаловть данное определение?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 61 и ч. 3 ст. 223 АПК РФ указанное определение может быть обжаловано в апелляционную инстанцию в течение 10 дней со дня его вынесения.

с уважением,