Пришёл штраф на гос. услугах, не понятно за что, номер дела 05-0076/346/2021, постановление от 18.02.2021, как узнать за что?

• г. Фрязино

Пришёл штраф на гос. услугах, не понятно за что, номер дела 05-0076/346/2021, постановление от 18.02.2021, как узнать за что?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт приставов и узнайте на основании чего возбуждено исполнительное производство.

Здравствуйте, зайдите на сайт Службы судебных приставов и посмотрите там. Там указан суд вынесший штраф, номер исполнительного производства и пристав ответственный за выполнения возложенных на него задач. Свяжитесь с приставом или судом и узнайте за что.