Пришёл штраф на гос. услугах, не понятно за что, номер дела 05-0076/346/2021, постановление от 18.02.2021, как узнать за что?

• г. Фрязино

Пришёл штраф на гос. услугах, не понятно за что, номер дела 05-0076/346/2021, постановление от 18.02.2021, как узнать за что?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт приставов и узнайте на основании чего возбуждено исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, зайдите на сайт Службы судебных приставов и посмотрите там. Там указан суд вынесший штраф, номер исполнительного производства и пристав ответственный за выполнения возложенных на него задач. Свяжитесь с приставом или судом и узнайте за что.

Спросить
Пожаловаться

Есть штраф по административному правонарушению постановление - на сайте гос услуг - есть номер постановления, как узнать за что штраф? На сайте Гибдд нет информации по штрафу (но гос номеру и номеру свидетельства о регистрации ТС)

Как узнать номер постановления по делу об административном правонарушении? Пришел в банк оплатить штраф, но там сказали, что номер не указан, есть только номер дела.

28 го марта перешла дорогу в неположенном месте, выписали чек с штрафом на 250 руб. до 19 апреля надо оплатить. Сегодня зашла в Гос. услуги РФ посмотреть есть ли этот штраф. Там есть раздел, как найти штрафы ГИБДД. В чеке номер водит. Удостов. Написали, в Гос услугах этот номер не опредилился. В Гос услугах ещё есть, как найти штраф по номеру постановления (Уин) , в чеке вместо Уина написано: Постановление, там номер есть, в Гос услугах этот номер опредилился. Но там оплатить не смогу, т.к.у меня вход неверный. Посоветуйте пожалуйста может все таки надо оплатить этот штраф до 19 апреля? Как правильно надо оплатить? Вдруг вместо 250 руб 20 апреля будет уже 500 руб оплатить в гос услугах.

Получил постановление в суде по делу об административном правонарушении штраф 500 рублей поехал оплатить в сбербанк а там говорят номер дела есть а номера постановления нет и без него перевод получается ни откого где мне узнать номер постановления.

На сайте суда есть все кроме номера постановления.

Не могу узнать за что штраф. Номер постановления 18810131150623913628 больше нет ни какой информации о нем на гос услугах.

У мне в гос услугах пришло постановление с почты письма не было. Штраф и номер постоновления 18810327192980000036 помогите расшифровать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать за что штраф по номеру постановления? На сайте отображается только номер постановления, дата и сума штрафа. А как узнать за какое нарушение?

Потерял постановление по административному шрафу, хочу оплатить штраф где можно найти номер постановление только не на гос услугах. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение