Куда обратиться, если полный расчет после увольнения не получен и сроки подачи заявления истекли?

• г. Бердск

Уволился 30 апреля 2012 года, полный расчет не получил. Скоро истекает три месяца со дня увольнения. Куда можно обратиться? В прокуратуру, суд или инспекцию по труду? Или сроки подачи заявления (жалобы) уже прошли?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо до 30.07.2012 подать исковое заявление о взыскании задолженности по з/п и компенсации за задержку выплаты з/п в суд по месту нахождения работодателя.