Как выжить с работы после двух выговоров и подачи на развод - страхи и перспективы одинокой матери

• г. Комсомольск-на-Амуре

Начальство выживает с работы. Вынесли 2 выговор. Добиться правды невозможно. Хочу подать на развод с мужем, развод через 3 месяца, могут ли меня уволить раньше зная, что я скоро стану одинокой матерью?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Маргарита, разведясь с мужеи вы не станете одинокой матерью, т.к. у ребенка отец останется таковым и после развода.