Здравствуйте. Купил лобовое стекло на своё авто, а оно на авто с павым рулём.Как вернуть стекло?. продавцу?

• г. Иваново

Здравствуйте. Купил лобовое стекло на своё авто, а оно на авто с павым рулём.Как вернуть стекло?. продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Если он отказывается менять или принимать то нужно направить ему письменную претензию на основе норм ГК.