Какова сумма гос. пошлины при подаче апелляции по гражданскому или административному делу?

• г. Москва

Какова сумма гос. пошлины при подаче апилляции по гражданскому или административному делу?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,добрый день! Согласно пункту 9 ст.333.19 Налогового кодекса РФ при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера. а при адм. делу-не надо платить.... Всего доброго