Хочу уйти с фармацевтики на 2 курсе колледжа - возможно ли поступить на другую специальность со второго курса?

• г. Краснодар

Я учусь в колледже на 2 курсе. На фармацевта

Сейчас я передумала и хочу уйти.

Могу ли я взять в своем нынешнем колледже справку о том, что я закончила 1 курс, т.е 10 и 11 клас, без каких либо нареканий, и с сентября поступить в другой колледже, и на другую профессию, но со 2-го курса. Или мне придется поступать заново?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Маргарита. Вы можете перевестись в другой колледж на другую специальность, сразу же на 2 курс.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Ушла после 9 класса и сейчас учусь на 2 курсе на актера. Хочу уйти и поступить в другой колледж на другую специальность. Возьмут ли меня в другом колледже на 3 или на 2 курс? Или придется заново быть на 1 курсе? А еще закончив 2 курс, я же могу сдать ЕГЭ? Какие предметы придется сдать?

Закончил 9 классов, учусь на 3 курсе техникума. Могу ли я уйти из этого и поступить в другой, на другую профессию и сразу на 2 курс, без прохождения общего среднего образования на первом?

Что мне должны выдать? Справку об окончании 1 курса?

И в какой переод я могу поступить в другой техникум без потери 1 курса?

Спасибо за ответ.

Я сейчас учусь на втором курсе очного обучения в колледже. Но хочу перейти в другой колледж на другую профессию. Только набор будет с сентября. Я не знаю, если я закончила первый курс, то мне могут дать в нынешнем колледже справку об окончании среднего специального образования, чтоб перевестись в другое учебное заведение на заочное обучение?

Я сейчас учусь в колледже на 1 курсе после 9 класса, оказалось что колледж безперспективный, к тому же негосударственный, могу я закончись 1 курс и поступить уже в другой колледж как после 11 класса и на другую профессию? Или поступить в другой колледж на второй курс и на другую профессию?

Моя дочь учится в Финансово-экономическом колледже, на курсе по рекламе. После 9 класса. Учится первый курс. Под самое окончание первого курса в колледже, руководство ФЭК решило закрыть этот факультет. Получается, что дочери придётся поступать в другой колледж не по своей вине и заново учиться с первого курса. Что делать, если первый курс в ФЭК был оплачен, ведь теперь надо после каникул заново платить за первый курс обучения в другом колледже. Спасибо. Сергей.

Хочу уйти со 2 курса мед. колледжа в другой коллледж с сентября на 2 курс. Должны ли давать какую-то справку или корочку о том, что ты закончил 1 курс (база 10-11 класс) при собственном желании отчислится?

Закончил 1 курс колледжа на 2 курсе не стал посещать дадут ли мне справку что я закончил курс чтобы поступать в другой колледж на 2 курс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отчислилась со второго курса колледжа учась на рекламиста. Сейчас хочу поступить в мед колледж, можно ли поступить сразу на второй курс туда? Я в своём колледже прошла 10-11 класс.

Я учусь в колледже на втором курсе. Хочу забрать документы и в будущем поступить в другой колледж на другую специальность заново на второй курс. Такое возможно?

Я учусь в колледже на первом курсе, программа 10-11, класса. Я хочу подать заявление на сдачу ЕГЭ и поступить в университет на 1 курс, возможно ли пойти в универ после первого курса колледжа? К слову, я уже отучилась на первом курсе в другом колледже и хоть нет диплома, но имеется справка об оценках за первый курс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение