Хочу уйти с фармацевтики на 2 курсе колледжа - возможно ли поступить на другую специальность со второго курса?

• г. Краснодар

Я учусь в колледже на 2 курсе. На фармацевта

Сейчас я передумала и хочу уйти.

Могу ли я взять в своем нынешнем колледже справку о том, что я закончила 1 курс, т.е 10 и 11 клас, без каких либо нареканий, и с сентября поступить в другой колледже, и на другую профессию, но со 2-го курса. Или мне придется поступать заново?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Маргарита. Вы можете перевестись в другой колледж на другую специальность, сразу же на 2 курс.

Удачи Вам.