Как доказать, что вы предоставляли средства на первоначальный взнос на ипотеку в отсутствие документального подтверждения?

• г. Калуга

Кто может подсказать бесплатно друзья! Моя жена оформила ипотеку и оплачивает ипотеку ежемесячно именно со своей зарплатой карты! При оформлении я вносил личные денежные средства, то есть передал ей она вносила первоначальный взнос 500000 тысяч! Но документально не зафиксировали! Могут ли возникнуть такие обстоятельства что я не смогу даказать что я давал жене на первоначальный взнос на ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Если эти деньги были переданы налом, минуя карту (в короткий промежуток времени) и расписку, то шансов мало.