Суд вынес решение о взыскании задолженности по исполнительному производству, сообщение о задолженности пришло через госуслуги.

• г. Тверь

Вынесено судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству 11098/21/69013-ИП от 2021-04-23, исполнительный документ Судебный приказ № 2-2261/2020 от 2020-12-25

Это письмо пришло с госуслуг сегодня вечером. Ничего не могу понять, в госах стоит задолженность 20000 рублей, не писем ничего мне не приходило. Квартиры в собственности нет. Есть только прописка моя и двоих моих детей, но там я не живу. Оплата квартиры производится ежемесячно. Кстати адрес тоже не написан.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд, получите приказ, и поймете за что.

11098/21/69013-ИП от 23.04.2021 Судебный приказ от 25.12.2020 № 2-2261/2020

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 25 ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 20734.39 руб.

ОСП по Кимрскому р-ну

171510, Тверская область, г.Кимры, ул.Володарского, д.35 СОЛОВЬЕВА Л. С.

+74822559156.

Обратитесь в СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 25 ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ через сайт суда с заявлением о выдаче копии судебного приказа и высылке его на Ваше адрес электронной почты, затем направьте в суд возражния на судебный приказ и ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения по причине не поступления его копии по Вашему адресу.

Вы меняли место жительства или временно выезжали из адреса проживания? Если да, то приложите документы об этом.