Опубликовано решение районного суда Приморского С-Пб по делу о разделе имущества между супругами после развода

• г. Санкт-Петербург

Публикуются ли решения районного суда конкретно Приморского С-Пб, когда истец и ответчик физ лица, супруг у супруги отсуживает долю в квартире после развода, как совместно наживтое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Не всегда. Обычно по таким делам решения не публикуются.