Как оформить наследство по дому умершего владельца в ситуации, когда его наследники отказались от наследства?

• г. Москва

Порядок действий при следующей ситуации. Имеется жилой дом в частном секторе, владелец которого умер в 1979 году. Также умерли его жена и трое детей. В живых остались четверо внуков. Наследство никто не принимал. Как правильно оформить дом на одного из внуков для дальнейшей его продажи? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Вы должны уточнить когда умерла жена и трое детей.

Перешлите мне на электоронную почту более подробную информаци (опишите и я постараюсь Вам ответить.

bena@mail.esoo.ru

С Уважением,