Как оценить время для ПЦР-теста и прохождения границы при пересечении границы между Казахстаном и Узбекистаном?

• г. Шу

Как нам подсчитать правильно, мы успеваем пройти границу чтоб ПЦР было действительным четверг в 12 часов дня мы сдаём анализ и получаем на следующий день в 2 часа дня с 30 на 1 у нас поезд до границы ехать 9 часов, с Казахстана в Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Как правило срок действия справки об отсутствии коронавируса COVID-19 на территории РФ от 2 до 7 суток с момента получения. Также срок действия может быть установлен принимающей стороной!

Спросить
Пожаловаться

Еду в Казахстан 8 марта справка ПЦР выдадут 7 марта, но поездом ведь ехать до границы 3 суток, т.е.11 марта буду на границе! Будет ли действительным справка ПЦР?

Я россиянка сейчас я нахожусь в казахстане. Мне нужно делать анализ пцр при пересечении сухопутным путем границу казахстана в россию.

Если я проходила вакцинацию на территории Казахстана, обязательно ли мне сдавать пцр-тест, чтобы пройти границу ИЗ России В Казахстан?

Декларативная граница участка дорожной сети накладывается на наш земельный участок. Границы нашего участка и забор неизменны более 50 лет, планы БТИ есть. Участок оформлен в собственность без определения границ, и теперь мы собрались делать межевание. Как правильно провести регистрацию наших границ и подвинуть декларативную границу участка дорожной сети?

Игорь.

Могу ли я получить новую миграционную карту на границе с украиной. Гражданство республика казахстан. Или мне обязательно ехать на границу казахстана?

Страны СНГ, которые открыли свои границы для въезда туристов из России

Для туристов из России границы открыли следующие страны:

Беларусь;

Молдова;

Армения;

Киргизия;

Узбекистан;

Казахстан;

Украина. Добрый вечер! Что можно пересечь границу в казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим привезти бабушкус Украины в Новосибирск на месяц, поезд пересекает границу Казахстана, требуется ли гражданину Украины загран. Паспорт для пересечения границы Казахстана?

В 2009 году меня выдворили из Казахстана за нарушение регистрации на 5 лет. Я живу в г.Жигулевске. До границы с Казахстаном 350 км. На днях меня попросили свозить человека на границу, для того чтобы ему там поставили какую-то отметку. У меня такой вопрос! Могу ли я с этим человеком пройти границу? Въезжать мы не собераемся. Ему нужно только пройти границу туда и обратно. Моя задача - свозить этого человека. Пропустят ли меня на границе?

Я гражданка Узбекистана, прописана в Ташкенте, по программе переселения получила гражданство и паспорт РФ,прописана в г.Липецке. Официального отказа от гражданства Узбекистана не было.

Как я могу законно пересечь границу России и Узбекистана, по каким паспортам мне пересекать границу, чтобы не нарушать законы обеих государств? Законно ли выезжать из России по российскому паспорту, а вьезжать в Узбекистан по узбекскому-не будут ли вопросов на границе по поводу отсутствия печатей пересечения границ?

Причина поездки в Узбекистан-выписка, продажа квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение