Как оценить время для ПЦР-теста и прохождения границы при пересечении границы между Казахстаном и Узбекистаном?

• г. Шу

Как нам подсчитать правильно, мы успеваем пройти границу чтоб ПЦР было действительным четверг в 12 часов дня мы сдаём анализ и получаем на следующий день в 2 часа дня с 30 на 1 у нас поезд до границы ехать 9 часов, с Казахстана в Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Как правило срок действия справки об отсутствии коронавируса COVID-19 на территории РФ от 2 до 7 суток с момента получения. Также срок действия может быть установлен принимающей стороной!