пожалуйста в какой суд писать заявление об отмене постановления судебного пристава о взыскании исполнительского сбора.

• г. Тамбов

В какой суд писать заявление об отмене постановления судебного пристава о взыскании исполнительского сбора.

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, добрый день. Заявление подается в городской (районный) суд по месту нахождения судебного пристава.

Здравствуйте.

В районный суд по месту нахождения службы судебных приставов.

Здравствуйте, Вам следует обратиться в суд обшей юрисдикции. Для составления иска лучше обратиться к юристам.

В городской (районный) суд по месту дислокации ОСП подаёте административный иск по правилам КАС РФ.