Можно ли управлять машиной при временном ввозе, если жена-владелец не имеет прав, а вы не внесены в техталон?

• г. Донецк

Если временный ввоз машины в РФ. Хозяйка машины жена и она оформляет декларацию ввоза. Но не имеет прав. Я могу управлять авто? Если я не внесён в техталон и не имею доверенности. И если жена будет сидеть рядом в машине?

Ответы на вопрос (1):

НЕ можете вы управлять без документов.