Как получить справку об алиментах для оформления детского пособия, если бывший муж не платил и только что устроился на работу?

• г. Заокский

Мне нужна справка об алиментах, чтоб оформить детское пособие, бывший муж только устроился на работу и еще ни разу не платил алименты, я на них месяц назад подала. Выдадут ли мне справку там же нужно за з последних месяца,

Ответы на вопрос (5):

Выдадут, с указанием, что алименты вы не получали ранее.

Скорее всего вам выдадут справку за один месяц.

Как Вы подали на алименты? Неужели иск, а не судебный приказ у мирового?

Могут. Приложите постановление о возбуждении исполнительного производства.

Судебный приказ у мирового.