Как получить справку об алиментах для оформления детского пособия, если бывший муж не платил и только что устроился на работу?

• г. Заокский

Мне нужна справка об алиментах, чтоб оформить детское пособие, бывший муж только устроился на работу и еще ни разу не платил алименты, я на них месяц назад подала. Выдадут ли мне справку там же нужно за з последних месяца,

Ответы на вопрос (5):

Выдадут, с указанием, что алименты вы не получали ранее.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего вам выдадут справку за один месяц.

Спросить
Пожаловаться

Как Вы подали на алименты? Неужели иск, а не судебный приказ у мирового?

Спросить
Пожаловаться

Могут. Приложите постановление о возбуждении исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

Судебный приказ у мирового.

Спросить
Пожаловаться

Я на данный момент месяц как не работаю, хочу оформить детское ежемесячное пособие. Муж на работе взял справку за последние три месяца. Обьясните мне пожайлуста зачем им нужна моя справка с прежней работы, если я там уже не работаю и у меня нет ни какого дохода.

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Мне нужно оформить пособие детское, бывший муж находится в местах лишения свободы, на алименты не подавала, в пособии отказали, сказали, что нужно идти к судебным приставам и брать справку об алиментах. Выдадут ли мне такую?

Муж уволился месяц назат но чтобы получить детское пособие нам нужна справка о доходах за последние три месяц. Работодатель не дает этой справки. И если мы в течении месяца не собираем всех документов в том числе справку о доходах мы теряем детское пособие на ребенка. Как сделать чтобы справку выдали как можно быстрее? И кто же вернет деньги если из-за работодателя мы их потеряем?

Мне нужна справка об алиментах чтобы оформить детское пособие. Но с бывшим мужем у нас была устная договорённость и я писала расписки что получила деньги на ребёнка. если мы сейчас заключим нотариальное соглашение по алиментам (а справка мне нужна за 02,03,04 месяцы) дадут ли мне справку именно за эти месяцы?

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно переоформлять пособия там нужна справка о доходах 2 ндфл но мой муж только месяц как устроился до этого 5 месецев не работал он платит алименты мне и бывшей что мне делать как быть со справками?

Организация, в которой я получаю алименты от бывшего супруга отказала мне в выдаче справки о вычетах за последние три месяца. Ссылаясь на то, что справку они выдадут только сотруднику на руки. Справка нужна для оформления детских пособий и материнского капитала. Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение