Можно ли не выдавать аттестат из-за множества пропусков в 9 классе - анализ законности угроз школьной администрации

• г. Казань

Из-за того, что много пропусков в 9 классе, нам школьная администрация угрожают тем, что не выдадут аттестат в конце учебного года. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Пропускать занятия нельзя. Чтобы правильно ответить на ваш вопрос, нужно знать о причинах пропуска, успеваемости, поведении школьника и т.д.

Если не отчислялись - аттестат, при нормальной учебе - выдадут, смотрите, что об этом говорится по этому адресу: Подробнее ➤

Скорее из-за опозданий, но с оценками всё в порядке, иду без троек, тем не менее мне сейчас говорят, что аттестат могут не выдать.