Или до получения регистрационных знаков не важно кто будет за рулём авто по пути от автосалона до гибдд?

• г. Москва

Такая ситуация, моя мама покупает новый автомобиль в автосалоне, но водительских прав у неё нет, зарегистрировать авто она хочет на себя, поэтому везти авто в гибдд, проходить ТО и в дальнейшем им управлять буду я,но так как она будет собственником, на каком этапе она должна написать мне доверенность на автомобиль? Или до получения регистрационных знаков не важно кто будет за рулём авто по пути от автосалона до гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы не было разногласий- после получения регистрационных номеров.