Можно ли подать кассационную жалобу через адвоката после ее отклонения по административному нарушению 12.26?

• г. Воронеж

Кассационная жалоба оставлена без удовлетворения. Можно ли подать ещё раз, только уже адвокату. По административному нарушению 12.26

Ответы на вопрос (2):

Руководствуясь ст.ст. 30.12. – 30.14., 30.17. КоАП РФ, можете подать надзорную жалобу в ВС РФ на последнее постановление по делу.

С уважением!

Добрый день, можно в ВС РФ.