Как получать пособие от 8 до 16 в случае смерти отца ребенка, если муж не оформил ребенка на себя, а мать вышла замуж дважды?

• г. Калуга

У моей дочери умер отец, а я (мама) которой вышла 2 раз замуж. Муж на себя ребёнка не оформлял. Могу ли я получать пособие от 8 до 16

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, при назначении пособия будет учитываться и доход вашего мужа.

Нет еще критериев четких, а ВЫ уже спрашиваете, вот примем правительство акты, увидим.