положено ли пособие от 3 до 7 лет, по доходам проходим, если имеется одно авто моложе 5 лет, 100 л.с?

• г. Краснодар

Положено ли пособие от 3 до 7 лет, по доходам проходим, если имеется одно авто моложе 5 лет, 100 л.с?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, учитывается ещё и недвижимое имущество, на каждого члена семьи должно приходиться не более 24 кв.м.