Можно ли подать заявление на перерасчет декретных выплат за первый декрет после второго декрета?

• г. Москва

Ушла на декрет в 2019 году в январе месяце, сейчас нам 2 года и 1 месяц, на данный момент ушла опять в декрет, вопрос в первый раз получила сумму меньше чем сейчас, могу ли я подать заявление на первый декрет перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно можете, это ваше право.