Право на получение копии карты вызова скорой помощи - доступ разрешен только прокуратуре, полиции и адвокатам

• г. Москва

Имею ли я право на получение копии карты вызова скорой помощи. Скорая приезжала к моему ребенку. Я звонила в архив скорой помощи, мне сказали, что копию может получить только прокуратура, полиция и адвокат.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ!

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 1 ноября 2004 г. N 179 г. Москва Об утверждении порядка оказания скорой медицинской помощи гласит:

п.14. Станция скорой медицинской помощи при необходимости выдает справки произвольной формы с указанием с указанием даты, времени обращения, диагноза, проведенного обследования, оказанной медицинской помощи.

Обратитетсь в Отдел медицинской статистики, информатики и организационно-методической работы, в ведении которого находится Архив Станции скорой помощи, где осуществляется выдача устных и письменных справок населению об обращениях на 03.

Адрес Архива – улица Алексея Свиридова, 4.

Выдача письменных документов о выездах бригад 03 осуществляется только гражданину, к которому вызывалась скорая помощь, по паспорту и личному заявлению либо его доверенному лицу в рабочие дни с 12:30 до 14:30.

Круглосуточные телефоны справки: 445-01-02, 445-02-13, 445-57-66.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну вызывали скорую помощь. Скорая помощь не выдаёт копию Карты вызова скорой помощи. Имею ли я право как отец получить копию и на основании чего?

Кто может получить копию карты вызова скорой помощи или требуется запрос адвоката?

Скорая помощь выезжала на место убийства моего внука, констатировала смерть. Я признана потерпевшей. Могу ли я по своему запросу получить копию карты вызова скорой помощи. Во время следствия карта затребована не была.

Можем ли мы по запросу получить копию карты вызова скорой помощи, вызывали к нашему спортсмену, травма на тренировке. ЦСП "Крылатское"

Приговор оглашен 18 декабря. Сторона потеревших получит копию приговора только 10 января. Срок 10 дней на апелляцию отсчитывается с момента получения копии приговора на руки?

Так как в конце декабря звонили в суд и сказали, что получить копию можно после нового года.

В Архиве Скорой помощи говорят, что карту вызова может получить только то, ко вызывал скорую или через запросы следственных органов и т.п. Так ли это? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Адвокат получил из архива суда копию приговора, приложив к заявлению ордер на получение копии приговора в отношении лица. Однако такого поручения осужденный адвокату не давал, соглашения с адвокатом не заключал. Получается что адвокат незаконно получил данный документ. Что делать?

Если следствие еще не закончилось, имею ли я право получить копии всех подписанных мною документов. И как мне получить копию экспертизы в больнице на наличие наркотиков и алкоголя в моче. Мне везде все копии отказываются выдавать. Сейчас длится следствие, а у меня на руках только копия протокола обыска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение