Как получить долю ваучеров в республиканском фонде - мой опыт и рекомендации

• г. Казань

В свое время мы вложили ваучеры свои, родителей мужа, моих родителей в этот фонд. Нас буквально уговорили (а ведь мы могли продать или вложить в более надежный фонд) поддержать свой, республиканский, "шаймиевский". Ни дивидендов, ни других сообщений о том, как используются наши ваучеры мы не получали. Я сама работала в МЗИО. И меня такая ситуация не устраивает. Как я могу получить свою долю сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Смотря о каком фонде идет речь.

Надо знать название, смотреть что с ним сейчас стало.

Спросить
Пожаловаться

Покупка, продажа акций, это рискованный бизнес и редко бывает успешным.

Спросить
Пожаловаться

В свое время мы всей семьёй вложили свои ваучеры в 1-й инвистиционный фонд, руководимый Чеботарёвым. Ни одного рубля в виде дивидендов мы не получили. Пришло одно письмо, где предлагалось нам полученные доходы от обращения наших ваучеров получить в виде дополнительных акций. Мы дали соглласие, но ни акций, ни дивидендов мы не получили. В дальнейшем я узнаю, что переёмником 1-го ваучерного стал ПИОГЛОБАЛ, в совет директоров которого входил лишь один представитель России, остальные иностранцы. Это означает, что наши ваучеры были проданы за рубеж? Где теперь найти концы этих ваучеров и как получить свой процент за пользование моими еньгами?

Вложили ваучеры за акции в Техстекло в своё время. Приходили письма в начале, приглашали на собрания. Что делать сейчас? Можно ли получить свои дивиденды и как? Заранее благодарю...

С другом решили открыть свое дело Он зарегистрировал ИП на себя Я завезла товар на свои деньги. Все документы на товар у меня. Вносить свою долю он отказывается. Могу ли я забрать самовольно свой товар?

Мы вложили свои ваучеры в первый ваучерный и еще не разу не получали отчислений как можно забрать свои деньги и реально ли если забрать свои ваучеры куда нибудь их вложить.

В доме два собственника. Один хочет продать свою долю. Должен он выделять свою долю, делать свой вход в дом, ставить свои счётчики?

У меня такая проблема, у меня в трёх комнатной благоустроенной квартире имеется 1/6 доля моя и 1/6 доля ребёнка то есть две доли, но там я не проживаю проживают те люди у которых есть свои доли и совершенно другие люди, мне бы свою долю и ребёнка хотелось продать и купить своё жильё,как мне поступить в этой ситуации!

В свое время я купил квартиру и записал в хозяева своих детей, а сейчас они хотят продать свои доли, я выкупить их не имею финансовых возможностей. Могу ли я увеличить свою долю, чтобы мне осталась комната. Все это время я оплачивал все счета и налоги. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. В наследство мне и брату досталась квартира. У каждого из нас своя доля. После решения суда, квартира не оформлена на нас. Свою долю хочу оформить и продать. У брата нет средств на оформление своей доли. Возможно ли мне продать свою долю? И как вообще это происходит?

Прошу разъяснить ситуацию в таком вопросе. Мне и двум сестрам досталась в наследство от родителей квартира. Доля у каждого равная. Свидетельство о собственности по своей доле у каждого свое. В квартире никто из нас не проживает. Мы с одной сестрой хотим продать свои доли в квартире или продать квартиру целиком и вернуть свою долю второй сестре, которая продавать квартиру не хочет. Имеем ли мы на это право? И как правильно нужно поступить?

В 1993 году свои ваучеры я вложила в народный инвестиционный чековый фонд Евразия, который когда-то обещал выплачивать дивиденты ежегодно, потом совсем исчез. У меня акции этого фонда. Могу ли найти этот фонд и получить свои дивиденты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение