Как получить долю ваучеров в республиканском фонде - мой опыт и рекомендации

• г. Казань

В свое время мы вложили ваучеры свои, родителей мужа, моих родителей в этот фонд. Нас буквально уговорили (а ведь мы могли продать или вложить в более надежный фонд) поддержать свой, республиканский, "шаймиевский". Ни дивидендов, ни других сообщений о том, как используются наши ваучеры мы не получали. Я сама работала в МЗИО. И меня такая ситуация не устраивает. Как я могу получить свою долю сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Смотря о каком фонде идет речь.

Надо знать название, смотреть что с ним сейчас стало.

Покупка, продажа акций, это рискованный бизнес и редко бывает успешным.