Что нужно, чтобы поменять узбекские водительские права на российские, при переезде в Россию на ПМЖ? Спасибо.

• г. Москва

Что нужно, чтобы поменять узбекские водительские права на российские, при переезде в Россию на ПМЖ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Для того, чтобы поменять узбекские права на российские, вам необходимо пройти обучение в автошколе и потом сдать экзамены.