Ферма в деревне Морево стала проблемой - бродящие животные съедают урожай и ломают заборы

• г. Москва

Близ деревни Морево, Рузского г.о., находится ферма, сейчас ее арендуют и держат там сельхоз животных: коз, овец, лошадей и домашнюю птицу. Стада животных без надзора бродят по деревне, ломают заборы, съедают урожай. Хозяину животных неоднократно делались замечания, но он не принимает никаких мер. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вызывайте полицию по фактам повреждения и уничтожения имущества. Потом в суд с иском о возмещении ущерба.

Добрый вечер. Обратитесь в Администрацию с жалобой.

Фиксировать факт причинения ущерба и иск о возмещении ущерба с судебными расходами.