Возврат денег за обучение визажу без договора - что делать, если не предоставлены услуги?

• г. Чебоксары

Прохожу обучающие курсы по визажу. Договор изначально не составлялся. Я выплатила всю сумму за обучение.

После двух дней обучения я поняла, что на курсе не предоставлены все услуги скажем так, что были описаны. Могу ли я в данной ситуации вернуть деньги назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Либо в претензионном порядке обосновывая ФЗ 2300-1, либо в судебном будет возможно вернуть.

Хотелось бы узнать, а куда можно писать претензию?

Исполнителю услуги подавать претензию.

Претензии направлять исполнителю, т. е. Онлайн курсам.