Жалоба на яркое уличное освещение - где обратиться для решения проблемы?

• г. Владимир

Всю ночь горит на улице свет и оцень мешает спать особенно детям потому что яркое освещение светит прямо в окна.. К кому можно обратиться что бы выключали на ночь эти фонари..?

Ответы на вопрос (1):

Уличное освещение для того и есть, чтобы освещать, в том числе в целях безопасности и удобства.

Проблему мешающего света можно решить шторами, а не отключением фонарей.