У меня подозрения что жена хочет меня отравить, могу ли я обратиться в полицию для экспертизы.

• г. Чимкент

У меня подозрения что жена хочет меня отравить, могу ли я обратиться в полицию для экспертизы.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть доказательства - вы праве обратиться с заявлением в МВД о покушении на убийство.

Удачи.

Экспертизу могут назначить на основании судебного решения или в рамках уголовного производства. Вы можете привлечь независимого эксперта и после подтверждения Ваших опасений написать заявление в полицию. Если обратитесь сразу с заявлением и без доказательств то получите отказ.

Полиция экспертиз не проводит.

Если дело в еде, обращайтесь в роспотребнадзор.

Если в питие - в свою поликлинику.