Как защитить себя и своих родственников от опасной бродячей собаки на территории с/т?

• г. Москва

Вопрос:

На территории с/т находится бродячая собака, которая покусала моего отца.

Эту собаку подкармливают некоторые члены с/т.Справка есть из травмпункта,

когда я написала заявление председателю с/т о том, что нужно собаку убрать, т.к. она представляет опасность и помимо моего отца покусано еще 2 человека, он сказал мне, что собака общая и делать ничего небудет.

Чтоя могу зделать в током случае?

Могулия написать заявление в милицию и потребовать отлавить эту собаку, т.к. моему отцу на данный момент нужно проходить лечение.

Может быть я написала очень непонятно, я готова связаться с вами по телефону и в личной беседе все раскозать и оплатить консультацию, если вы сообщите номер телефона и куда можно подьнхать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

По данному вопросу Вы можете обратиться в милицию с письменным заявлением, в котором изложить все обстоятельства Вашего дела. Заявление должно быть составлено от имени пострадавшего и им подписано. К заявлению следует приложить копии медицинских документов, подтверждающих факт полученной травмы. Заявление подается в органы внутренних дел по месту происшествия.