В метро нашел рекламу сайта http://www.frad-m.COM.ua Не могли-бы Вы прокомментировать описанное там?

• г. Донецк

В метро нашел рекламу сайта http://www.frad-m.com.ua

Не могли-бы Вы прокомментировать описанное там?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Это лохотрон (место, где у Вас отберут Ваши деньги по вашему желанию).

Если Вы в этом не участвуете, то не участвуйте и впредь и отговорите от участия своих приятелей.

Желаю успеха!

Спросить
Пожаловаться

Куда можно направить жалобу о рекламме? Мне не нравится, что в последнее время стало очень много рекламмы, разве нам по телевизору ее мало? Из за этой рекламмы даже не всегда время есть новости посмотреть, дак еще и в интернете стали рекламу показывать почти 2 минуты, дальше что будет, чтобы зайдти на сайт нужно будет посмотреть рекламму? Я считаю нужно уменьшить объем различной рекламмы, как на телеканалах так и в интернете. Разве нельзя создать несколько каналов просто для рекламмы, люди будут заходить на эти каналы, и там ничего кроме рекламмы не будут показывать, так было бы гораздо удобнее. Создать категории рекламм на канале рекламм и показывать сутками одни рекламмы.

Снимают деньги с карты без моего ведомо с сайта ebills24.COM. Как вернуть и отключить авто платёж.

Запустил рекламу для клиента в Инстаграм. Договора у нас не было.

Начали тестовый период. Разработал рекламные объявления, запустил рекламу, реклама работала около 6-7 дней. По рекламе были переходы на сайт, но не было продаж. Переходы были от целевой аудитории - в настройках выбирал целевую аудиторию.

В целом, я с ним общался по поводу продаж. Говорил, что продажи будут.

Но дело в том, что не только от меня зависят продажи. Реклама заинтересовала людей и они переходили, но на сайте не покупали. Сайтом занимался не я, я делал только рекламу. Сайт и упаковка сайта - не моя задача была.

Но то, что я обещал продажи. Из-за этого я должен ли я буду вернуть деньги? Стоимость рекламы за 7 дней - 4.000 рублей + рекламный бюджет 3.500 рублей.

Http://hrapgame2.com/play игровой сайт на деньги, при игре выкидывал с сайта зависал, поэтому проиграл. Написал администратору на что они проигнорировали.

Вот нашел нашего города сайт http://www. пускозарядное. Рф какое зарядное устройство посоветуете купить?

1. Законна ли звуковая реклама в общественном транспорте (в частности в троллейбусах)?

Комментарий.

По сути - это навязывание рекламы без возможности о нее отказаться.

Реклама в полиграфическом исполнении - можно не читать, перелистнуть, выкинуть.

Реклама на телевидении - можно не смотреть, переключиться на другую программу, выключить ТВ.

Реклама на радио - аналогично ТВ рекламе.

2. Законна ли строчная реклама на телевидении во время показа программы, а не во время перерыва в программе на рекламу?

Комментарий.

Аналогично звуковой рекламе в общественном транспорте от просмотра строчной рекламы по ТВ невозможно отказаться.

Разъясните мне пожалуйста положения Федерального закона «О рекламе», касающиеся использования передвижных рекламных конструкций (рекламомобилей). Частью 2 статьи 20 Закона о рекламе использование рекламомобилей запрещено. В соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 2, Закон о рекламе не распространяется на политическую рекламу и предвыборную агитацию. В связи с чем возникает вопрос: можно ли использовать рекламомобили для распространения политической рекламы? Заранее благодарен за потраченное на меня время!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы создаем сайты и рекламу в интернете. У нас люди покупают разработку. Является ли наш сайт и реклама нашей интеллектуальной собственностью? При продаже их можем ли мы писать в договоре что все права на рекоаму принадлежат нам и мы не имеем право отдавать им ее? Сайт отдаем.

Задумались над вопросом, а на сколько легальны вот такие вот сайты как www (точка)dosugsite (точка)com/msk.html

Попадает ли владелец сайта под какую либо букву закона? Под какую?

На сайте (http://www.ndt.com.ua/) выложен материал, в форме анти рекламы нашей продукции. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение