Мне 74 года. Я могу привиться этой вакциной?

• г. Москва

Мне 74 года. Я могу привиться этой вакциной?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Виталий.

Вакцинация добровольная. На этот вопрос Вам ответит только мед работник. Если нет противопоказаний, то можете привиться.

Доброго дня.

Только врач имеет право установить отвод от прививки. Если противопоказаний нет, то Вы вправе её сделать.

С уважением!

Можете, но не стоит этого делать. Достаточно много побочных эффектов и не доказана полная эффективность вакцины.

Здравствуйте.

Какой - этой? Ваш вопрос медицинского характера, а не юридического. Обращайтесь к врачам.