Нужно ли сдавать анализы, возвращаясь из Беларуси на машине?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли сдавать анализы, возвращаясь из Беларуси на машине?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, при возврате гражданина РФ из зарубежа, кроме Абхазии, необходимо сдать тест пцр, теперь уже два раза., с 1 мая!

Иначе штраф за несоблюдение правовых норм в сфере санитарного контроля.

С уважением!