Дети оставлены без присмотра - куда обратиться, если опека бездействует?

• г. Иркутск

Куда обратиться когда опека бездействует, четверо детей от 13 до 7 лет уже три дня проживают одни без продуктов, родители пьют в другом населенном пункте.

Ответы на вопрос (4):

В полицию обращались?

Обращайтесь в полицию, детей изымут из семьи.

В прокуратуру обратитесь.

Срочно бегите с заявлением в органы прокуратуры, которые осуществляют надзор за органами опеки и полиции.