Скажите у меня ребенок родился 2007 году и он один положен ли мне мат. капитал?

• г. Пермь

Скажите у меня ребенок родился 2007 году и он один положен ли мне мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, материнский капитал положен на второго ребёнка, а родителям, родивших детей после 2020 г. положен материнский капитал на первого ребенка.