Незаконное списание средств с зарплатной карты без уведомления и недостаточная информированность через госуслуги

• г. Уфа

Было списание денежных средств с зарплатой карты без уведомления. Позже зашёл на госуслуги и прочитал извещение по данному вопросу. Хотя в анкете указан номер телефона, что не было доведено мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. Отменить заочное решение или судебный приказ с помощью любого юриста.

2. Подать заявление о повороте исполнения.

Здравствуйте.

Зависит от того, какой именно судебный акт вынесен. Если судебный приказ, то его необходимо получить в суде и подать возражения относительно его исполнения.