Как узнать размер повышенного пособия, если нет уведомления в госуслугах?

• г. Рязань

В госуслугах пришло уведомление что услуга оказана (подавала на повышение пособия от 3 до 7) , но как понять на сколько теперь она повышена и почему ничего так и не пришло?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, вам пришло уведомление об одобрении заявки на получение пособия в повышенном размере. Теперь ожидайте известий из РУСЗН. От сотрудников данного учреждения вы получите ответы на свои вопросы: размер пособия, даты поступления денег, и пр.