Алименты, новый брак и определение полной и неполной семьи - юридический аспект

• г. Самара

Есть ребёнок от первого брака, бывший муж платит алименты по суду, сейчас я собираюсь выйти замуж второй раз, какой будет считаться наша семья полной или неполной, и будет ли распространяться новая выплата с 01.07.2021 г на меня?

Ответы на вопрос (1):

Ваш брак не принимается во внимание.

Ваш бывший муж ПЛАТИТ алименты, а пособия предполагается выплачивать не только ввиду неполности семьи, но и отсутствия выплата алиментов и подушевого дохода на человека.

Все условия по выплатам будут приняты не ранее 12 мая.