Принудительное взыскание задолженности и передача документов в МВД - последствия нарушения условий договора

• г. Саратов

За систематическое, незаконное нарушение условий договора с компанией, ваш договор выделен в категорию "Риски". Сформирован выезд для принудительного взыскания вашей задолженности, по адресу регистрации и месту работы для беседы с руководителем. При оформлении договора вами был указан ложный доход, документы о немедленном привлечении вас к уголовной ответственности будут переданы в ГУ МВД. Связаться дистанционно с вами не представляется возможным. Начальник регионального выездного подразделения: Акхадулаев А. А.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, имеется ввиду договор с МФО, где вы брали займ? Тогда просто игнорируйте этот бред. Привлечь к ответственности здесь не за что, а самой МФО надо тщательнее проверять своих потенциальных клиентов, а не сорить деньгами направо и налево.

А судя по фамилии какого-то "начальника" - вообще может быть членом какой-то этнической ОПГ, от которых МФО мало чем отличаются.